Продвижение
янв 19, 2021, 12:08 am

Юрист в ОАЭ. Помощь в решение юридических вопросов.

Автор globalcase-law, янв 23, 2016, 08:16 pm

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

globalcase-law

янв 23, 2016, 08:16 pm Последнее редактирование: янв 23, 2016, 08:20 pm от globalcase-law

Юрист  Чернявская Юлия, адвокатский офис Abdelrahman Al Maazmi Advocates & Legal Consultants.

Более 14 лет успешной арбитражной и судебной практики.

-ведение дел по искам инвесторов к застройщикам недвижимости в международных арбитражных центрах (ICC, DIAC, ADCCAC, DIFC) и судах на всей территории ОАЭ;

-уголовные дела, в том числе, связанные с экстрадицией;

-гражданские дела;

-семейные дела (в т.ч. растожение брака, установление опеки над несовершеннолетними детьми, взыскание алиментов и компенсационных выплат, наложение запрета на вывоз из страны несовершеннолетних детей);

-наследственное право (вопросы оформления наследства, раздел наследственного имущества в шариатском суде);

-хозяйственное и корпоративное право;

-иски, вытекающие из договоров морской перевозки, арест судна;

-письменные и устные консультации по всем вопросам законодательства ОАЭ;

-правовая экспертиза документов и инвестиционных проектов;

-разработка договорной и иной правовой документации.

Контактная информация:

Моб.:+971 505670547
Офис: +971 4 2552220
e-mail: yuliya@advolaw.co;
 case@globalcase-law.com

www.globalcase-law.com

гуля

Здравствуйте,Юлия!  У меня сложилась нехорошая ситуация с моим работодателем, работодатель и я граждане одной страны,но работодатель в связи с открытием бизнеса в эмиратах, пригласил меня на работу как квалифицированного специалиста, было оговорено,что договор и робочую визу мне будут оформлять сразу по моему приезду,но этого не случилось,работотадеть постоянно оправдывался другими более срочными делами.в итоге я все таки проработала 20 дней без выходных по 16 часов в сутки,но дальнейшее поведение работодателя (оскарбление,унижение и угрозы) вынудили меня купить самостоятельно билет(с помощью друзей) и улететь домой, кроме всех прочих неприятностей со стороны работодателя, у меня на рабочем месте остались мои личные вещи и рабочее мое оборудование. В данный момент этот человек заблокировал связь с ним и я не могу забрать свои вещи и заработанные деньги. вопрос состоит в том,как мне добиться справедливости?
 С Ув, Гуля
 Буду очень благодарна,за скорый ответ
P.S.  у меня сохранились фото,видео и аудиозаписи подтверждающие мою деятельность в конкретном месте работы,в эмиратах

Admin

Здравствуйте,Юлия!  У меня сложилась нехорошая ситуация с моим работодателем, работодатель и я граждане одной страны,но работодатель в связи с открытием бизнеса в эмиратах, пригласил меня на работу как квалифицированного специалиста, было оговорено,что договор и робочую визу мне будут оформлять сразу по моему приезду,но этого не случилось,работотадеть постоянно оправдывался другими более срочными делами.в итоге я все таки проработала 20 дней без выходных по 16 часов в сутки,но дальнейшее поведение работодателя (оскарбление,унижение и угрозы) вынудили меня купить самостоятельно билет(с помощью друзей) и улететь домой, кроме всех прочих неприятностей со стороны работодателя, у меня на рабочем месте остались мои личные вещи и рабочее мое оборудование. В данный момент этот человек заблокировал связь с ним и я не могу забрать свои вещи и заработанные деньги. вопрос состоит в том,как мне добиться справедливости?
 С Ув, Гуля
 Буду очень благодарна,за скорый ответ
P.S.  у меня сохранились фото,видео и аудиозаписи подтверждающие мою деятельность в конкретном месте работы,в эмиратах
Ответил в личку

Вверх