Продвижение
апр 17, 2021, 04:39 pm

Разработка сайтов, SEO, AdWords, SMM продвижение.

Автор asystent, янв 09, 2016, 12:18 pm

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

asystent

янв 09, 2016, 12:18 pm Последнее редактирование: дек 06, 2017, 12:55 pm от Admin
Привет, если ты сейчас читаешь это объявление значит тебе нужен хороший специалист по созданию сайтов и контекстной рекламе или, ты часто задаешь вопросы: "Где взять клиентов?", "Как увеличить объем продаж?", "Как с небольшим бюджетом раскрутить сайт". Быть может у тебя уже есть реклама, но она не приносит желаемых результатов, а бюджет расходуется впустую.
Ты пришел по адресу я знаю, как тебе помочь. И вот каким образом, я сертифицированный специалист Google Adwords, Google Analytics, дипломированный специалист-аналитик компьютерных систем. Более 5 лет работаю в сфере интернет-маркетинга и компьютерных технологий. Работаю на результат, эффективно выполняю поставленные задачи.
Профессионально настраиваю, запускаю, оптимизирую контекстную рекламу Google AdWords, владею инструментами, повышающими конверсию сайта, сопровождаю и анализирую.

Я предоставляю комплекс услуг по созданию:
- сайтов, интернет-магазинов.
- продвижение в интернет,
- продвижение в социальных сетях (ведение, наполнение групп, страниц),
- реклама Google Adwords от сертифицированных специалистов.

Создание сайта и поисковое продвижение  - это выгодное инвестирование средств с отдачей в будущем.

Я к Вашим услугам.
ОБРАЩАЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

сайт:      www.asysten.net
почта:    as@asysten.net
Viber, WhatsApp  0685583993
Создание сайтов, landing page, интернет-магазинов.
SEO, SMM (Social media marketing). Презентации
www.asysten.net

Вверх